ЭБС "Юрайт"

20 апреля 13:30 Мск                Регистрация

Быстрый вход в дистанционное обучение

Вебинар покажет, как можно собрать настоящий дистанционный курс в сжатые сроки. Демонстрируется пошаговая интеграция различных сервисов и инструментов под конкретные методические задачи.
Спикер: Попов Алексей Эдуардович, нач. отдела ДОиПК Института сферы обслуживания и предпринимательства (филиала) ДГТУ.

20 апреля 16:15 Мск                Регистрация

Оформление лекционного контента в цифровом формате. Правила подготовки презентации занятия

Мы рассмотрим особенности подготовки презентационного материала, отличия презентации для вебинара от презентации обычной «довирусной» лекции. А еще мы научимся смотреть на презентацию глазами зрителей.
Спикер: Алла Дмитриевна Иванова, к.п.н., доцент Уфимского государственного авиационного
технического университета.

21 апреля 13:30 Мск                   Регистрация

Командное и групповое обучение в онлайн-среде. Переносим командые игры и групповые упражнения в онлайн

Совместно с нашими партнерами, компанией Антиплагиат проводим бесплатный вебинар по проблемам некорректных заимствований в академическом письме.
Спикер:Александр Сафонов, главный редактор по контенту образовательной платформы «Юрайт».

22 апреля 10:15 Мск                  Регистрация

Юрайт.Статистика - Рейтинг учебных заведений

22 апреля 13:30 Мск                  Регистрация

Мультимедийные подкасты Tredia как эффективный способ внедрения новых технологий в учебные процессы