Вы здесь

Платформа «Profобразование» для учреждений СПО.

Уважаемые читатели!

Для Кубанского государственного университета до 30 июня 2020 г. открыт бесплатный длительный тестовый доступ к специальной образовательной платформе для учреждений среднего профессионального образования Profобразование  https://profspo.ru/

«Профобразование» — специализированная платформа для организаций СПО, обеспечивающая обучающихся удаленным доступом к максимально полной базе учебной литературы и интерактивного образовательного контента по направлениям обучения в соответствии с требованиями ФГОС СПО. Содержит около 4000 наименований специальных учебных изданий для СПО, представленных широкой линейкой издательств.

Весь контент Платформы поддерживается на специально разработанных мобильных приложениях, в том числе для лиц с ОВЗ по зрению (одобренные ВОС и имеющие экспертные заключения специалистов).

УДАЛЁННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ В ЭБС

Для регистрации на платформе «Профобразование» необходимо на адрес электронной почты class@lib.kubsu.ru выслать свои данные: ФИО,  Ваш адрес электронной почты, Название базы данных, к которой необходимо подключение.

После регистрации администратором Вам будет отправлено письмо с параметрами доступа к ЭБС.

По вопросам регистрации и работы в ЭБС обращаться в Научную библиотеку КубГУ: тел. (861) 2199-501 (доб. 232), e-mail: class@lib.kubsu.ru.

https://profspo.ru/