Команда КубГУ – в числе победителей студенческой Олимпиады по управлению персоналом в Москве

В дистанционном формате 15 апреля – 15 мая 2020 года состоялся XI Международный межвузовский кадровый форум им. А.Я. Кибанова «Инновационное управление персоналом», организуемый Государственным университетом управления (г. Москва). В рамках форума ежегодно проходит студенческая олимпиада "Управление персоналом: вчера, сегодня, завтра".

Команда Кубанского государственного университета заняла 2 место в номинации «Лучший видео-питч», представив в финале видео с решением кейса от компании ANCOR, получившее высокую оценку жюри олимпиады.

Поздравляем победителей – Светлану Стаценко, Анастасию Тыщенко, Карину Чивикову, Елену Миронцеву – студенток 4 курса направления «Управление персоналом» и руководителя команды – преподавателя кафедры управления персоналом и организационной психологии Татьяну Сергеевну Обраскову.