Cтипендиальные программы правительства Японии

Открыт приём документов на конкурс по стипендиальным программам правительства Японии на 2021 год.

Министерство Образования, Культуры, Спорта, Науки и Техники Японии (MONBUKAGAKUSHO:MEXT) Японии объявляет о наборе кандидатов, желающих пройти обучение в Японии в качестве стипендиатов правительства Японии по программам «Студент 2021» и «Стажер-исследователь 2021».

Сроки приема документов: 1 июня - 14 августа 2020 года.

Экзамены и собеседование состоятся:

• 12-13 сентября по программе "Студент" (Москва, Посольство Японии)
  • 19-20 сентября по программе "Стажер-исследователь" (Москва, Посольство Японии)

Бланки документов и более подробная информация об условиях участия и процедуре проведения конкурса размещены на сайте Посольства: https://www.ru.emb-japan.go.jp/itpr_ru/education.html

По всем вопросам, касающимся данной программы, можно обращаться в Информационный отдел Посольства Японии: (495) 229-2574, e-mail: yulia.korolkova@mw.mofa.go.jp