Вы здесь

Встреча выпускников подготовительного отделения прошла в Teams

В четверг, 25 июня, состоялась ежегодная встреча выпускников подготовительного отделения Кубанского государственного университета. 

Впервые мероприятие прошло онлайн на платформе Teams. Однако, несмотря на дистанционный формат, организаторам удалось создать соответствующую торжественному моменту атмосферу. Выпускников поздравили Галина Николаевна Говорова, директор департамента по международным связям и методист программы довузовской подготовки Ольга Ивановна Кузнецова. Встреча прошла очень тепло и душевно. Преподаватели русского языка напутствовали своих подопечных, а они с удовольствием делились впечатлениями, воспоминаниями и сердечно благодарили своих наставников:

Паул Эндрю Дон Макхов (Гаити)

Я хочу поблагодарить преподавателей. Мне очень понравился этот год, потому что я изучал Русский язык. Это было очень трудно, но сейчас я вижу, что все будет хорошо. Мне очень понравился Кубанский госуниверситет и мой преподаватель.

Дугбле Кукуви Джеофрей (Того)

Я хочу  поблагодарить всех преподавателей за то, что они для нас делали целый год. Мне очень понравилось учиться в данном университете. Насколько я знаю, это самый лучший университет на юге России. Наша группа была как семья. Русский язык нас объединил. Это было трудно, но мы старались. Желаю всем удачи и успехов во всех сферах жизни.

Амира Мосаб (Палестина)

В этом году было очень трудно из-за карантина. Хорошо, что мы смогли продолжить учебу дистанционно и получить сертификат. Спасибо всем большое!

Учебный год на подготовительном отделении завершился, позади выпускные экзамены. Однако, впереди у многих из выпускников вступительные испытания в КубГУ и вузы Краснодарского края и других регионов России. Одно из самых главных условий успешного преодоления трудностей иностранного абитуриента –  хороший уровень знания русского языка. От всей души желаем выпускникам подготовительного отделения КубГУ успехов и удачи в приёмной кампании 2020 года!