Студент КубГУ прошел практику в компании CLAAS

Студент магистратуры физико-технического факультета Александр Никитин с 8 июня 2019 года по 29 мая 2020 года прошел практику в Central Academy в отделе подготовки специалистов по продажам продукции компании CLAAS.

Во время стажировки Александр разрабатывал и подготавливал отчеты о результатах сравнения тракторов на английском и русском языках, корректировал русскоязычные переводы некоторой техники сельского хозяйства. Кроме этого, магистрант работал над некоторыми специальными проектами: поддержка в обучении по продажам колесных и телескопических погрузчиков, сопровождение в качестве инструктора на международных предсерийных полевых тренингах по тракторам, поддержка в проведении мероприятий для иностранных гостей.

Руководители компании отметили эффективный подход к обучению и работе, трудолюбие и сообразительность студента, а также выразили благодарность за плодотворное сотрудничество и пожелали ему больших успехов в дальнейшей карьере.