Студентка КубГУ – победитель международного конкурса научных работ по психологическим наукам

Студента факультета управления и психологии направления «Психология» Елизавета Корниенко стала победителем международного конкурса выпускных квалификационных работ по психологическим наукам. Ее выпускная квалификационная работа, посвященная психологическому анализу тактик преодоления финансовых трудностей, завоевала диплом третьей степени в конкурсе проекта Interclover.ru.

Поздравляем победителя, ее научного руководителя – кандидата психологических наук Екатерину Юрьевну Педанову, весь профессорско-преподавательский состав факультета управления и психологии и желаем дальнейших успехов!

Кубанский государственный университет является признанным центром подготовки квалифицированных психологов на Юге России, реализуя образовательные программы по направлению «Психология» уровня бакалавриата (очно и очно-заочно) и магистратуры (очно и заочно). В этом году на 1 курс магистратуры по психологии зачислены 30 абитуриентов (на очную форму обучения) и 45 абитуриентов (на заочную форму обучения). Прием документов на бакалавриат завершается 18 августа.