Технологический форсайт

Кубанский государственный университет, Студенческое научное общество КубГУ совместно с Федеральным агентством по делам молодёжи (Росмолодежь) и Министерством образования и науки Краснодарского края проводит Всероссийскую научно-практическую конференцию студентов, аспирантов и молодых учёных «ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ФОРСАЙТ», которая состоится на базе КубГУ с 1 по 3 октября 2014 года.

Конференция проходит в рамках реализации Программы развития деятельности студенческих объединений КубГУ в 2014 г.

В конференции могут принимать участие студенты, магистранты, аспиранты и молодые учёные (до 35 лет), обучающиеся и работающие в направлениях, профильных секциям конференции. По итогам конференции предполагается издание сборника научных статей с присуждением ISBN.

Секции конференции:

1. Влияние низкоинтенсивных факторов на живые системы
  2. Оптические системы локации, связи и обработки информации. Достижения робототехники
  3. Перспективные технологии в аквакультуре
  4. Современные возможности геномных технологий в научных исследованиях
  5. Современные проблемы геологии и геофизики
  6. Современные проблемы химической технологии

Для участия в конференции необходимо в срок до 30 июня 2014 года предоставить заявку  (на каждого автора заявка заполняется отдельно)  и материалы для публикации в электронном варианте в виде приложения к письму с пометкой «Технологический форсайт» на электронный адрес – sno@kubsu.ru. Документы должны сохраняться по принципу: наименование документа, нижнее подчеркивание, фамилия первого автора (например, Заявка_Иванов; Статья_Иванов).

Подробная информация о Конференции
Форма статьи

Контактная информация
Оргкомитет конференции: 350040, Россия, г. Краснодар, ул. Ставропольская, 149, Кубанский государственный университет, Студенческое научное общество, Бордовский Владимир Александрович.
8 (861) 21-99-501 доб. (*) 164; sno@kubsu.ru