Студенты КубГУ – победители Межвузовской олимпиады

В мае состоялась четвертая Межвузовская олимпиада по вопросам финансового и фондового рынка, организованная департаментом по финансовому и фондовому рынку Краснодарского края и министерством образования и науки Краснодарского края, а 17 июня были подведены ее итоги. Студенты кафедры экономического анализа, статистики и финансов Кубанского государственного университета завоевали 7 наград в различных номинациях.

Победителями и призерами стали студенты 5 курса специальности «Финансы и кредит» - К. Шилова и В. Казарян, студенты 4 курса специальности «Финансы и кредит» - А. Литвиненко и О.Мяшина, третьекурсники направления «Финансовый менеджмент» - С. Курченко, Д. Полухин, К.Мартояс и А.Бабенко, студенты 3 курса направление «Финансы и кредит» - О. Величко и Е. Коваль. Ребята получили грамоты и благодарности, ценные подарки и оплачиваемые стажировки.

Департамент по финансовому и фондовому рынку выразил благодарность Кубанскому государственному университету, кафедре экономического анализа, статистики и финансов за успешную подготовку специалистов.

Поздравляем наших студентов с успешными результатами!