КВНщики КубГУ – в ¼ Центральной лиги КВН «СТАРТ»

Сборная Кубанского государственного университета стала призером Летнего кубка «КВН на море» международного союза Клуба веселых и находчивых: команда заняла 2 место и была приглашена в ¼ Центральной лиги КВН «СТАРТ» г. Воронежа. Игры прошли с 16 по 19 июля в г. Анапа под эгидой Центральной Краснодарской лиги КВН и Центральной лиги КВН «СТАРТ» г. Воронежа.

Всего в финале приняли участие 7 команд из Москвы, Липецка, Курска, Белграда, Воронежа, Новороссийска и Краснодара. Наши ребята уступили победителям всего 0,1 балла. За результат боролись:

Павел Моисеенко, сотрудник геологического факультета,

Олег Садыков, выпускник 2014 года экономического факультета,

Евгений Черный, выпускник 2014 года экономического факультета,

Олеся Иванченко, студентка 3 курса факультета истории, социологии и международных отношений,

Артур Казарян, студент 4 курса факультета романо-германской филологии,

Мария Марогулова, студентка 2 курса экономического факультета,

Евгений Яндовский, студент 3 курса экономического факультета.

Руководитель сборной директор Молодежного культурно-досугового центра КубГУ Роман Николаевич Архипов.

Поздравляем наших КВНщиков с отличным результатом и желаем дальнейших успехов!