Стипендия от "АЛЬФА БАНКА"

В 2013 году было подписано соглашение между Кубанским государственным университетом и ОАО «АЛЬФА-БАНК». В рамках данного соглашения в нашем вузе действует Программа «Альфа-Шанс», дающая нашим студентам-первокурсникам уникальный шанс получения стипендии сроком на два года. Подобное соглашение ОАО «АЛЬФА-БАНК» в Южном Федеральном округе подписало только с нашим университетом.

Участники: студенты 1 (первого) курса, победители и призеры (участники) заключительного этапа Всероссийских олимпиад школьников и победителями межрегиональных многопрофильных олимпиад, очной бюджетной формы обучения. Допускается участие студентов и с другими достижениями (кандидат в мастера спорта, например), главное – наличие достижений международного, российского и / или регионального уровней за последние пять лет.

Объем стипендии: 5000 руб. в месяц.

Срок выплаты: два календарных года.

Условие участия: заполнение заявки, копия зачётной книжки (первый разворот) и своевременное предоставление всех документов в СНО.

Этапы конкурса в 2014 году:

1. До 10 октября – сбор заявок (с документами, подтверждающие достижения)

2. До 15 октября – первичный отбор заявок.

3. До 31 октября – конкурс эссе, работа экспертной комиссии и оглашение результатов.

4. До 07 ноября – собеседование с оставшимися соискателями.

5. До 16 ноября – определение победителей и выплата стипендии.

Информация по заполнению

Более подробную информацию о стипендиальной программе "Альфа-Шанс", а также других мероприятиях в области молодёжной науки  Вы можете узнать в Студенческом научном общеcтсве КубГУ (каб. 108, гл. корпус), а также в официальной группе ВКонтакте Студенческое научное общество КубГУ

Бордовский Владимир Александрович

тел.: (861) 21-99-501, доб. 164