Студенты КубГУ приняли участие в гражданской акции "Свеча памяти"

В России ежегодно 3 сентября отмечается особая дата - День солидарности в борьбе с терроризмом. Это не просто очередной профессиональный праздник, да, и праздником этот день никак не назовешь. Ведь в нашей стране трагическая дата 3 сентября теперь неразрывно связана с ужасающими событиями, произошедшими в Беслане совсем недавно – с 1 по 3 сентября 2004 года.

В сквере им. Г.К. Жукова сентября в рамках реализации "Комплексного плана информационного противодействия идеологии терроризма в Краснодарском крае на 2013-2018 годы" состоится гражданская акция "Свеча памяти", посвященная Дню солидарности в борьбе с терроризмом, в которой приняли участие студенты 1 курса специальности "Психология" факультета управления и психологии Кубанского государственного университета.

Благодарим участников мероприятия за активную жизненную позицию!