Тестовый доступ к электронным ресурсам

Уважаемые читатели!

В рамках тестового доступа к научным ресурсам, реализуемого Российским фондом фундаментальных исследований (РФФИ) в 2020 году, Кубанскому государственному университету предоставлен доступ к полнотекстовой коллекции журналов IOPscience Extra издательства Institute of Physics, UK.

Срок тестового доступа: 05.10.2020 – 05.12.2020
URL ресурса: https://iopscience.iop.org/
Дополнительные материалы:
       Список доступных изданий (xlsx)
       Обзор полнотекстовых изданий (html)
       Календарь вебинаров в поддержку тестового доступа (смотреть)

IOPscience extra – база данных, содержащая онлайновые версии всех журналов, публикуемых Институтом физики (IOP Institute of Physics, London). IOPscience охватывает инновационные технологии, что облегчает доступ исследователям к научной, технической и медицинской научной информации. IOPscience extra важный ресурс для физиков, поскольку позволяет исследователям отслеживать важные прогрессивные исследования и скачивать доклады независимо от времени опубликования.