Вы здесь

Тестовый доступ к электронным ресурсам

Уважаемые читатели!

В рамках тестового доступа к научным ресурсам, реализуемого Российским фондом фундаментальных исследований (РФФИ) в 2020 году, Кубанскому государственному университету предоставлен доступ к полнотекстовой коллекции книг 2020 года издательства SpringerNature.

Срок тестового доступа: 21.09.2020 – 20.12.2020
URL ресурса: https://link.springer.com/books/a/1

Дополнительные материалы:

Списки книг:
   на английском языке: (txt)
   на немецком языке: (txt)  Примечание: по информации от издателя это наиболее полные списки доступных изданий, однако могут встречаться незначительные расхождения.

В поддержку тестового доступа издатель проведет ряд обучающих вебинаров по работе с платформой link.springer.com и работой с книгами. Расписание вебинаров и регистрационные ссылки представлены по ссылке https://podpiska.rfbr.ru/storage/events.html


РФФИ информирует о том, что с 21 сентября по 20 декабря 2020 года будет открыт тестовый доступ ко всем коллекциям электронных книг Springer Nature 2020 года на английском и немецком языках.

 

Организации, имеющие доступ к полнотекстовым коллекциям журналов и базам данных SpringerNature, получат уникальную возможность получить доступ к самым новым книгам издательства.