Стипендиальная программа CLAAS

Познакомиться с заводом CLAAS и стать частью международной компании ты можешь уже этой осенью!
Мировой лидер по производству сельскохозяйственной техники приглашает студентов всех курсов и форм обучения принять участие в стипендиальной программе CLAAS.
 3 декабря 2020 – чемпионат бизнес-кейсов "Grow AGRO"

Каждый год CLAAS поощряет лучших студентов именными годовыми стипендиями. Это поддержка компании активных и целеустремленных студентов, увлекающихся своей профессией и стремящихся к получению новых знаний и навыков в своей области.

В этом году CLAAS предлагает тебе принять участие в решении актуальных для бизнеса задач и предложить идеи по улучшению и оптимизации производственных процессов компании.

 Для получения кейса необходимо до 1 ноября зарегистрироваться на сайте
 9 ноября получи задание на почту
 До 22 ноября отправь выполненное задание
 В случае выхода в финал, защити свой проект перед комиссией 3 декабря

Контактное лицо в случае возникновения вопросов:
Дарья Жорно (darya.zhorno@claas.com; +7 988 557 80 47)

Cледи за новостями и ходом событий в группе Вконтакте (vk.com/claas_krd#claascase2020) и на странице в Instagram (@claas_krd#claascase2020)

Желаем тебе успехов и новых открытий!