Вы здесь

Студенты КубГУ успешно выступили на Чемпионате Краснодарского края по тхэквондо

В минувшие выходные, 30-31 октября 2020 года, завершился Чемпионат Краснодарского края по тхэквондо (ВТФ) среди мужчин и женщин. В нем приняли участие сильнейшие тхэквондисты Кубани и Российской Федерации.

Под руководством тренера-преподавателя Высшей категории, Дмитрия Анатольевича Владимерец сборную команду г. Краснодара представили, в том числе студенты Кубанского государственного университета, являющиеся победителями и призерами региональных, всероссийских и международных соревнований.

Студенты КубГУ показали достойные результаты на турнире:

1 МЕСТО в весовой категории до 67 кг завоевала Алина Александровна Порутчикова, студентка 3 курса факультета химии и высоких технологий;

2 МЕСТО в весовой категории до 57 кг завоевала Алена Сергеевна Клюшникова, студентка 1 курса РГФ;

3 МЕСТО в весовой категории до 74 кг завоевал Никита Евгеньевич Дудников, студент 3 курса физико-технического факультета;

3 МЕСТО в весовой категории свыше 87+ кг завоевал Никита Евгеньевич Антипов, студент 3 курса ИГГТС.

По результатам выступлений будет сформирована сборная команда Краснодарского края по тхэквондо (ВТФ) для участия в предстоящем Чемпионате России, который пройдет 09-15 ноября 2020 года в Москве.

Поздравляем наших спортсменов, желаем дальнейших спортивных успехов!