IPR BOOKS

Уважаемы читатели!

Компания IPR BOOKS приглашает на бесплатные вебинары:

10 ноября 2020
"Юридические особенности закупок образовательных ресурсов в условиях дистанта"    ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

СПИКЕР: Разумовская (Иванова) Екатерина Викторовна, к.ю.н., доцент, медиатор, председатель Контрактного арбитража Федерального арбитражно-третейского суда, а/т судья, руководитель Национальной правовой коллегии, директор Единого портала закупок, к.ю.н., доцент Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики»

11 ноября 2020

"Электронной ресурс цифровой образовательной среды СПО «PROFобразование»: новые форматы и инструменты образовательного процесса"     ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

СПИКЕР: Данилова Лада Сергеевна, Заместитель директора Компании IPR MEDIA

12 ноября 2020

Как библиотеке собрать образовательную среду в социальных сетях, выстроить на этом бренд и помочь пользователям.                     ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

СПИКЕР: Владимир Арнапольский, Специалист отдела образовательных проектов компании IPR MEDIA.

13 ноября 2020

LibraryNet: как крупнейшие вузы используют общие знания в образовательном процессе, экономят на комплектовании и монетизируют свой контент.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

СПИКЕР: Иванова Наталья Юрьевна, Генеральный директор Компании IPR MEDIA