В КубГУ – консультационный центр поддержки студентов

В соответствии с решениями, принятыми на совещании 9 июня 2014 года у Директора Департамента государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи Министерства образования и науки Российской Федерации (Протокол от 09.06.2014 г. № 20-11109пр) по вопросам, связанным с организацией консультационной поддержки студентов в случае прекращения деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность (в связи с аннулированием лицензии у образовательной организации на осуществление образовательной деятельности, лишением образовательной организации государственной аккредитации по образовательной программе), ФГБОУ ВПО «Кубанский государственный университет» включен в Перечень образовательных организаций, создающих консультационные центры поддержки студентов.

Контактные данные ответственного лица по организации работы в данном направлении:

Евдокимов Александр Александрович, и.о. проректора по работе с филиалами,

тел.: (861) 21-99-523, 21-99-508