Малый математический факультет начинает работу

Факультет математики и компьютерных наук Кубанского государственного университета объявляет о начале занятий в учебном подразделении «Малый математический факультет». Первое занятие состоится в воскресенье, 12 октября 2014 года, в 11:00 по адресу: г. Краснодар, ул. Ставропольская 149, Кубанский государственный университет (вход со стороны Центра Интернет).

Дорогие старшеклассники!

Факультет математики и компьютерных наук Кубанского государственного университета объявляет о начале занятий в учебном подразделении «Малый математический факультет». Первое занятие состоится в воскресенье, 12 октября 2014 года, в 11:00 по адресу: г. Краснодар, ул. Ставропольская 149, Кубанский государственный университет (вход со стороны Центра Интернет).

Занятия будут проводиться еженедельно по воскресеньям:

- один раз в две недели мы приглашаем Вас на лекции и практические занятия для подготовки к ЕГЭ по математике и информатике;

- один раз в две недели мы будем разбирать с Вами нестандартные задачи по математике (в том числе и олимпиадные).

Кроме того, в эти же дни будут работать матфаковские кружки по криптографии, защите информации, программированию и другим направлениям.

Расписание занятий на сайте факультета http://mschool.kubsu.ru/mmf/-