10–11 ноября 2020 г. на базе Научной библиотеки Омского государственного технического университета прошла в онлайн-формате Всероссийская научно-практическая конференция «Динамика библиотечно-информационного обеспечения образования, науки и культуры», организованная при участии Секции библиотек высших учебных заведений РБА. Специалисты поделились актуальным опытом работы библиотек вузов в дистанционном формате.

От Научной библиотеки Кубанского государственного университета в конференции приняли участие директор библиотеки М.А. Хуаде и зав. информационно-библиографическим отделом Н.С. Протасова с докладом "Архивные исследования истории Кубанского государственного университета".