Профессор КубГУ выступил с лекцией на Х Епархиальных Рождественских чтениях

В Салехардской епархии Ямало-Ненецкого автономного округа 26 ноября 2020 года состоялись юбилейные X Епархиальные Рождественские образовательные чтения. Мероприятие прошло в формате видеоконференции.

Тема чтений: «Александр Невский: Запад и Восток, историческая память народа». В чтениях приняли участие представители сфер культуры, образования, молодежной политики, социальной защиты, здравоохранения, религиозных и общественных организаций, работники СМИ и другие заинтересованные лица, занимающиеся вопросами социально-культурного и духовно-нравственного развития населения.

С публичной лекцией «Каким не должно быть патриотическое воспитание» выступил профессор Кубанского государственного университета Андрей Александрович Остапенко.