Доцент КубГУ – победитель Всероссийского конкурса разработок программ по русскому языку для будущих педагогов

Доцент кафедры дефектологии и специальной психологии факультета педагогики, психологии и коммуникативистики Кубанского государственного университета Анна Семеновна Яровая стала победителем Всероссийского конкурса разработок программ по русскому языку для будущих педагогов. Конкурс проводится Министерством просвещения Российской Федерации.

Анна Семеновна представила конкурсную работу «Комплект контрольно-оценочных средств вариативной образовательной программы «Русский язык» по профессии/специальности СПО 44.02.01 «Дошкольное образование» и заняла почетное первое место в номинации «Лучшая разработка комплекта оценочных средств вариативной образовательной программы по русскому языку как родному».

Анна Семеновна выразила особую благодарность руководству и сотрудникам Кубанского государственного университета за оказанную ей всестороннюю поддержку.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!