Внимание, студенты!

Фонд Олега Дерипаска «Вольное дело», компания «Базовый элемент», АгроХолдинг «Кубань» и компания «Базэл Аэро» совместно с Кубанским государственным университетом и другими вузами Краснодарского края начали реализацию проекта «Подготовка кадров для компании «Базовый элемент».

Проект нацелен на оказание студентам содействия в профессиональной ориентации, получение ими специальных знаний по выбранной специальности на дополнительных курсах и стажировках, а также приобретение практических навыков путем прохождения оплачиваемой производственной практики и гарантированное трудоустройство на предприятиях компании «Базовый элемент».

В проекте могут принимать участие студенты, обучающиеся в 2014-2015 учебном году на 3-4 курсах бакалавриата, 4-5 курсах специалитета и 1-2 курсах магистратуры.

Для участия в Проекте необходимо до 7 ноября заполнить и отправить заявку на прохождение оплачиваемой производственной практики в АгроХолдинге «Кубань» или компании «Базэл Аэро» на адрес электронной почты: kabakova@kubsu.ru. Справки по телефону: 8(861)129-95-20 (приемная первого проректора).

Подробная информация о практике/стажировке в АгроХолдинге "Кубань"

Форма заявки на практику/стажировку в АгроХолдинге "Кубань"

Подробная информация о практике/стажировке в компании «Базэл Аэро»

Форма заявки на практику/стажировку в компании «Базэл Аэро»