«ВО!круг студента»

Уважаемые читатели!

25 января в России традиционно отмечается День студента - праздник молодости, свежих идей и веры в свои силы. Его история насчитывает свыше 250 лет и неразрывно связана с эпохой Просвещения в России. Так случилось, что именно в Татьянин день, в 1755 году, императрица Елизавета Петровна подписала указ «Об учреждении Московского университета», и этот день стал официальным университетским днем.

Научная библиотека КубГУ приглашает Вас на тематическую книжно-иллюстративную выставку «ВО!круг студента»!, посвященную Дню студента. На выставке представлены книги об истории и традициях праздника, о людях, стоявших у истоков высшего образования в России. Большой раздел выставки посвящен нашей альма-матер - КубГУ! Украсили выставку ай-стопперы, предоставленные лабораторией робототехники и мехатроники КубГУ.

Выставка развернута в холле 3-го этажа библиотечного корпуса с 18.01.21 по 08.02.21.

Ждем всех желающих!