Вы здесь

В КубГУ - тренировочное тестирование по материалам и технологии проведения ЕГЭ/ОГЭ

В КубГУ стартовало тренировочное тестирование по материалам и технологии проведения ЕГЭ/ОГЭ. К участию приглашаются обучающиеся 9-11 классов.

Тестирование проводится КубГУ совместно с Федеральным центром тестирования с использованием материалов, разработанных Федеральным институтом педагогических измерений (контрольно-измерительные материалы разработаны в соответствии с госзаданием для проведения ГИА в форме ЕГЭ, ОГЭ).

Тренировочное тестирование дает возможность выпускникам ознакомиться с содержанием тестовых материалов, правилами проведения ЕГЭ/ОГЭ, получить объективную и независимую оценку уровня своей подготовки, увидеть и проанализировать допущенные в работе ошибки, узнать свой предварительный балл, а также лучше подготовиться к ЕГЭ/ОГЭ и успешно их сдать.

Дополнительную информацию по вопросам участия в тренировочном тестировании вы можете получить по телефону (861) 219-95-30, по e-mail ittdo@kubsu.ru или в ауд. 134 главного учебного корпуса КубГУ по адресу: г. Краснодар, ул. Ставропольская, 149, а также на официальном сайте КубГУ https://www.kubsu.ru/ru/node/24473 и в социальной сети Вконтакте https://vk.com/wal-137765556_694.