ИППК КубГУ приглашает специалистов актуализировать свои знания в сфере государственных и муниципальных закупок

Почему это важно сейчас?

• Вступили в силу поправки к Федеральному закону № 44-ФЗ.
  • Упрощены процедуры формирования и размещения отчетов по контрактам в Единой информационной системе, планирования закупок (отменен план закупок).
  • Изменен порядок проведения запроса котировок в электронной форме.
  • Ужесточен контроль со стороны Казначейства.

Мы подготовили для вас всё самое актуальное и интересное в программах повышения квалификации и профессиональной переподготовки.

>> График начала занятий на февраль-март 2021 года

Программы разработаны в соответствии с требованиями профессионального стандарта «Специалист в сфере закупок», утвержденного приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 10.09.2015 г. № 625н.

Университетом заключено Соглашение с Департаментом по регулированию контрактной системы Краснодарского края о взаимодействии при осуществлении образовательной деятельности в сфере государственных и муниципальных закупок, что позволяет привлекать к учебному процессу лучших специалистов-практиков, имеющих большой опыт практической и методологической деятельности в области закупок.

Обучение осуществляется по следующим программам:

Профессиональная переподготовка (диплом о профессиональной переподготовке):

Повышение квалификации (удостоверение о повышении квалификации):

- Детальная информация о программах обучения;

- Информация об ИППК КубГУ.

Контакты координатора направления обучения:

Анна Владимировна Ковалева, kovaleva@ippk.kubsu.ru, (861) 233-55-24, 21-99-587, 8 (918) 630-17-90.

Рады работать для вас!