В КубГУ состоялась встреча студентов с представителями MRIYA RESORT&SPA

В рамках работы по профессиональной ориентации и проведению ярмарок вакансий на базе Института географии, геологии, туризма и сервиса 18 февраля 2021 года состоялась встреча студентов направлений подготовки Туризм, Сервис и Гостиничное дело с представителями крупнейшего предприятия санаторно-курортной отрасли Республики Крым MRIYA RESORT&SPA.

В составе приехавшей делегации были менеджеры различных служб: Департамент номерного фонда и транспорта, Департамент питания, Департамент рекреации и тематических парков, Департамент по работе с персоналом.

Студентам была представлена презентация гостиничного предприятия с видео обзором и характеристикой деятельности, проведены анкетирование и собеседование со всеми желающими. Участники проявили серьезную заинтересованность во встрече и получили возможность пройти производственную практику в MRIYA RESORT&SPA с перспективой дальнейшего трудоустройства в данной организации.