«Когда тебе веснадцать»

«Приходит время - люди головы теряют,
И это время называется – весна!»
В. Миляев «Весеннее танго».

Весна - удивительное время пробуждения природы и вдохновения творческих людей, когда тёплыми, нежными словами хочется писать и петь о любви ко всему доброму и светлому, что украшает и сохраняет наш хрупкий мир.

9 апреля Научная библиотека КубГУ вновь стала местом встречи студентов, увлеченных музыкой, поэзией, творчеством. Здесь состоялся квартирник «Когда тебе веснадцать!».

Открыла вечер А. Перехода бардовской песней Валерия Миляева «Весеннее танго». Продолжили весеннюю тему стихи А. Блока, Б. Пастернака, Э. Асадова, М. Матросовой в исполнении А. Валиковой, и Д. Женило (ФХиВТ), Е. Яченко (РГФ), А. Маргарян (ФУП), Л. Пуха (филологический факультет).

Аплодисментами встречали зрители выступления постоянных участников квартирников: Р. Рамазанова, М. Аптикеева, К. Залыгина, М. Бельгисова, Н. Мелещенко, А. Корсун, П. Лебедеву, С. Айрапетян, Е. Палагутину, А. Маргарян, К. Кравченко, А. Щербаченко, М. Маларёву!

Приятным сюрпризом стали дебютные выступления В. Черногорца, А. Прудникова и М. Бардак.

Вокальные и поэтические номера подарили всем присутствующим много приятных эмоций. В зале царила тёплая и дружеская атмосфера. Вечер стал для всех настоящим поэтическим и музыкальным весенним подарком.

Благодарим всех участников и зрителей! До новых встреч!