Новая программа ДПО "Государственное и муниципальное управление"

Факультет управления и психологии КубГУ и Институт переподготовки и повышения квалификации специалистов КубГУ объявляют о наборе группы на обучение по дополнительной образовательной программе профессиональной переподготовки «Государственное и муниципальное управление» (510 часов).

Отличительной особенностью программы профессиональной переподготовки «Государственное и муниципальное управление» является учет современных требований к подготовке государственных гражданских и муниципальных служащих, связанных с внедрением в деятельность органов власти проектного менеджмента, PR-технологий, маркетинга, наряду с освоением управленческих, экономических и общегуманитарных знаний и формированием соответствующих управленческих компетенций.

Прием заявок: до 25.08.2021 г. (количество мест ограничено)

Обучение: с 02.09.2021 г. по 15.12.2021 г

Форма обучения: очно-заочная с применением дистанционных образовательных технологий.

Комплексная интенсивная программа

• для лиц, претендующих на замещение вакантных должностей государственной гражданской и муниципальной службы;
  • для тех, кто состоит на государственной гражданской и муниципальной службе, сотрудников, состоящих в кадровом резерве руководителей и специалистов органов государственной власти и местного самоуправления;
  • для студентов выпускных курсов (при освоении дополнительной профессиональной программы параллельно с получением высшего образования диплом о профессиональной переподготовке выдается ОДНОВРЕМЕННО с получением соответствующего документа об образовании и о квалификации);
  • для лиц, желающих получить новую профессию.

Тематики практического курса обучения:

• содержание, основные цели, социальная значимость и современные профили профессиональной деятельности государственного гражданского и муниципального служащего;
  • теоретические основы государственного и муниципального управления;
  • институциональные и процессуальные (организационно-коммуникативные) основы государственного и муниципального управления;
  • организационно-финансовые инструменты государственного и муниципального управления.

В результате обучения слушатели получат документ о квалификации (диплом о профессиональной переподготовке установленного образца).

Стоимость за весь курс обучения составляет 61 000 руб (возможна поэтапная оплата).

Скачать буклет программы>>

Ознакомиться с учебным планом (проект)>>

Памятка поступающим на дополнительные образовательные программы профессиональной переподготовки>>

Контакты: Чуракова Ольга Владимировна