Вы здесь

Студенты КубГУ – победители и призёры «Медиа PROFILE»

Студенты факультета журналистики КубГУ  (направление «Реклама и связи с общественностью» заняли 1 и 2 место в номинации «Социальный PROFILE» XX Международного молодежного конгресса рекламы и связей с общественностью «Медиа PROFILE». Победители представили социальный плакат на тему интернет-зависимости, призеры - серию социальных плакатов, направленных против насилия в семье «Любить нельзя бить!», которые по достоинству были оценены членами жюри. В команду победителей вошли: Амонова Фатона, Дреганова Ирина, Бочарова Александра, Дундешан Ольга, призёры: Куликова Дарья, Источкина Маргарита, Зеленская Виктория, Кравченко Ярослав, Левашов Владислав, Коробка Кристина.

В процессе работы конкурсная комиссия определила 9 достойнейших проектов, которые были представлены в финальном шорт-листе, для выявления лучших в дополнительной номинации «Приз зрительских симпатий». Проект студентов КубГУ также занял 2 место (за работу проголосовало 138 человек).

Международный конгресс по рекламе и связям с общественностью «Медиа PROFILE» это открытый общественно-образовательный проект, объединяющий студентов направления «Реклама связи и с общественностью». Целями и задачами конгресса являются развитие творческих способностей, исследовательских, организаторских навыков учащихся и студентов, а также повышение социального престижа профессий коммуникационной сферы как перспективных и общественно-значимых областей профессиональной деятельности, а также повышения конкурентоспособности выпускников направления подготовки «Реклама и связи с общественностью».

В этом году конгресс прошел в очном формате. По словам организаторов, было прислано более 200 работ из разных вузов России и ближнего зарубежья. Представленные на конкурс проекты выполнены на достаточно высоком уровне.

Поздравляем победителей и призёров конкурса!