Представители КубГУ – участники «Окружной школы правовой грамотности ЮФО-2020»

В городе Ростове-на-Дону 22 апреля 2021 года на базе Донского государственного технического университета состоялась «Окружная школа правовой грамотности ЮФО-2020», в рамках которой прошли конкурсы «Лучший профорг ЮФО» и «Лучшее профбюро ЮФО», а также образовательная программа.

В конкурсе «Лучший профорг ЮФО» студентка 2 курса биологического факультета Зарина Кенжаева заняла почетное 2 место. Несмотря на переживания и сложности в конкурсных испытаниях, она смогла взять себя в руки, отбросить волнение и сделать все возможное для того, чтобы оказаться в числе победителей.

Профбюро факультета журналистики приняли участие в конкурсе «Лучшее профбюро ЮФО». Ребята получили огромный опыт и багаж знаний, что поможет им в дальнейшем улучшить качество своей деятельности.

Поздравляем Зарину Кенжаеву и желаем успехов и покорения новых высот!