Студенты КубГУ – призеры фестиваля-конкурса рекламы и PR «FROG-2021»

Студенты факультета журналистики КубГУ (направление «Реклама и связи с общественностью») заняли 3 место в номинации «Рекламная фотография» XI фестиваля-конкурса рекламы и PR «FROG-2021».

В фестивале приняли участие студенты из 34 вузов России, было представлено более 180 работ.

Студенты КубГУ представили серию социальных плакатов, направленных против насилия в семье. Работы ребят были по достоинству оценены членами жюри.

В команду призеров вошли: Дарья Куликова, Маргарита Источкина, Виктория Зеленская, Виктория Коробко, Варвара Какунько, Максим Беляев

Ежегодный фестиваль-конкурс рекламы и PR «FROG» учрежден факультетом журналистики Воронежского государственного университета и проводится в рамках Всероссийского фестиваля-конкурса журналистов, рекламистов и пиарменов «Жизнь в творческом полёте». Целями и задачами фестиваля являются развитие и реализация творческих способностей будущих специалистов в области рекламы, PR и смежных сфер деятельности.

Поздравляем призеров конкурса и желаем дальнейших творческих успехов!