Студенты филиала КубГУ в г. Новороссийске – победители деловой игры по налоговому праву

Кафедра публичного права, института морского транспорта и менеджмента, ФГБОУ ВО «Государственный морской университет имени адмирала Ф.Ф. Ушакова» 18 мая 2021 года организовали и провели деловую игру по налоговому праву «Законодательство по противодействию налоговой преступности: новеллы, проблемы, проекты».

Участниками деловой игры стали студенты 3 курса направления подготовки «Юриспруденция» филиала Кубанского государственного университета в городе Новороссийске. Всего в мероприятии приняли участие 30 студентов из разных вузов города Новороссийска. Игра состояла из 3 этапов: викторины, решения задач, обсуждения современных проблем налогового права.

По результатам игры команда студентов филиала КубГУ заняла почетное 1 место!

Игра проводилась с целью обобщения и закрепления знаний, учащихся по пройденным темам курса, а также формирования устойчивых интересов к профессии, воспитания профессионально важных качеств: творческая активность, дисциплинированность, потребность в постоянном совершенствование своих профессиональных знаний и умений.

Поздравляем студентов и желаем дальнейших успехов!