Вы здесь

Приглашаем на обучение по направлению "Профилактика экстремизма, аутодеструкции, протестного поведения в молодёжной среде"

Институт переподготовки и повышения квалификации специалистов Кубанского государственного университета приглашает руководителей и специалистов по воспитательной работе общеобразовательных организаций, организаций, осуществляющих образовательную деятельность в сфере среднего профессионального образования, работников учреждений органов по делам молодежи на обучение по дополнительным профессиональным программам повышения квалификации.

Программы направлены на формирование профессиональных компетенций, необходимых специалистам для проведения социального, психолого-педагогического сопровождения обучающихся и организации работы в области формирования здорового образа жизни, профилактики идеологии терроризма, аутодеструктивного поведения, наркомании и протестного поведения в молодежной среде.

Университет как ключевой субъект создания инноваций в регионе располагает необходимой материально-технической базой, а также высококвалифицированным педагогическим составом, имеющим большой опыт работы в системе дополнительного профессионального образования.

Учебный процесс обеспечивают преподаватели ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет» и привлеченные специалисты-практики, имеющие многолетний опыт экспертно-аналитической и практической деятельности в сфере профилактики. Программы имеют практико-ориентированный характер и разработаны с учетом требований профессиональных стандартов, квалификационных требований, требований соответствующих федеральных государственных образовательных стандартов к результатам освоения образовательных программ, а также потребностей и пожеланий обучающихся. Обучение организовано в очно-заочной форме с применением дистанционных образовательных технологий.

Слушателям предоставляются необходимые учебно-методические материалы, разработанные практиками учебные пособия. После успешного прохождения обучения предусмотрена выдача удостоверений о повышении квалификации.

Обучение осуществляется по следующим программам повышения квалификации:

Обучение запланировано на июнь и июль 2021 года.

Контакты:

Тел.: (861) 21-99-647, 21-99-637

E-mail: info@ippk.kubsu.ru

Рады работать для вас!