Сотрудники Научной библиотеки КубГУ награждены за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи со 100-летием Кубанского государственного университета

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи со 100-летием Кубанского государственного университета награджены сотрудники Научной библиотеки КубГУ:

- Почетной грамотой Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края награждена главный библиотекарь Чернова Людмила Николаевна.

- Благодарственное письмо от Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края получила   заведующая отделом комплектования Вяткина Елена Рафаиловна.

- Почетной грамотой муниципального образования город Краснодар награждена главный библиотекарь Терещук Татьяна Александровна.

- Благодарственное письмо от муниципального образования город Краснодар получила заведующая информационно-библиографическим отделом Протасова Наталья Сергеевна.