Заместителю директора Научной библиотеки КубГУ присвоено звание «Заслуженный работник Кубанского государственного университета»

18.06.21 в актовом зале Кубанского государственного университета состоялось торжественное чествование работников университета, добившихся значимых успехов в профессиональной деятельности. В числе получивших заслуженные награды - заместитель директора Научной библиотеки КубГУ Нина Михайловна Прокопенко. Ректор КубГУ Михаил Борисович Астапов вручил нагрудный знак и аттестат «Заслуженного работника Кубанского государственного университета» Н.М. Прокопенко за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи со 100-летием Кубанского государственного университета.