Вы здесь

Стартовал прием заявок на конкурс «УМНИК»

Фонд развития инноваций Краснодарского края объявил о начале приема заявок на конкурс «УМНИК-2021» Фонда содействия инновациям в Краснодарском крае.

Программа «УМНИК» - это возможность реализовать свой научно-технический проект.

Принять участие в конкурсе могут молодые инноваторы в возрасте от 18 до 30 лет, являющиеся гражданами Российской Федерации и ранее не побеждавшие в Программе. Приоритет в конкурсе отдается коммерчески-ориентированным научным проектам, создатели которых получают грант в размере 500 000 рублей сроком на 2 года.

Прием заявок в срок до 17 октября 2021 г. включительно осуществляется в дистанционной форме на официальном сайте конкурса https://umnik.fasie.ru/ по следующим направлениям:

Н1. Цифровые технологии;

Н2. Медицина и технологии здоровьесбережения;

Н3. Новые материалы и химические технологии;

Н4. Новые приборы и интеллектуальные производственные технологии;

Н5. Биотехнологии;

Н6. Ресурсосберегающая энергетика.

Финал конкурса состоится 2 декабря.

Положение о конкурсе https://umnik.fasie.ru/regulations/.

По вопросам подготовки заявки и участию в конкурсе обращаться в НТП «Технопарк «УНИВЕРСИТЕТ» (ул. Ставропольская, 149, каб. 108) или по тел. 8(861) 219-95-01 доб. 167. Контактное лицо – Копанева Оксана Владимировна.

Обращаем внимание участников конкурса о необходимости предоставления в электронном виде заявки на адрес электронной почты techpark@kubsu.ru. В теме письма указать «УМНИК2021_ Ф.И.О.».