Платформа Gale Reference Complete от международного издателя Gale

Кубанскому государственному университету предоставлен тестовый доступ до 14.10.2021 к платформе Gale Reference Complete от международного издателя Gale.

Дата начала: 15.09.2021
Длительность тестового периода: 30 дней

Контент Gale Reference Complete поистине многопрофильный, обращается к самому широкому кругу исследовательских и учебных тем. Искусство, гуманитарные, социальные науки, бизнес и экономика, и технические науки – все включено.

Онлайн платформа Gale Reference Complete содержит:

• более 17 000 полнотекстовых журналов,
  • около 1 200 газет,
  • более 1 700 уникальных мультидисциплинарных электронных книг,
  • более 13 миллионов страниц исторических первоисточников (13 – 21 век), а также более 1,5 млн. литературных рецензий, биографий и полнотекстовых литературных произведений.

Базы данных Gale являются основной частью обучения и исследований в 93% 100 лучших университетов мира по версии рейтинга 2019 года Times Higher Education. Кроме того, 91% из этих 100 лучших учреждений используют уникальные, лидирующие на рынке архивы Gale для поддержки своих исследований.

О платформе  Gale Reference Complete (rus)   pdf (1.37 МБ)

Доступ к Gale Reference Complete предоставляется с любого компьютера университетской сети.
Для получения удаленного доступа обращаться по e-mail class@lib.kubsu.ru.

С пожеланиями о необходимости приобретения доступа к данному ресурсу обращаться: e-mail library@kubsu.ru.