Благодарность из Донбасса

В конце декабря прошлого года студенты, преподаватели и сотрудники Кубанского государственного университета собрали более трех тысяч новогодних подарков для детей Донецка и Луганска. О том, что сладости и игрушки дошли до адресатов, свидетельствуют письма, которые приходят в адрес руководителя КубГУ.

Одним из таких писем стала благодарность от семьи Смажелюк из города Макеевка:

«Уважаемый коллектив преподавателей и студентов КубГУ! Моему сыну, ученику 4 класса школы № 83 г. Макеевки (пригород Донецка), был выдан новогодний подарок. Мы поняли, с какой любовью и трепетом был собран этот подарок. Мы плакали от радости, что в этот трудный для нас час находится тот, кто беспокоится, что на Земле есть неравнодушные, которые думают о таких людях как мы. Несмотря на то, что все дороги для поставок продуктов у нас перекрыты и канонада взрывов не стихает, мы все же получили от ВАС такие вкусные и приятные подарки.

ВЫРАЖАЕМ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ВАШЕМУ КОЛЛЕКТИВУ И ЖЕЛАЕМ ВАМ БОЛЬШОГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СЧАСТЬЯ!!!»

Кубанский госуниверситет никогда не был равнодушен к людям, которые попали в сложную жизненную ситуацию, и в настоящее время коллектив вуза активно участвует в акции по оказанию помощи жителям Донбасса.