"Мы - наследники Победы, славу Родины храним"

В Чистяковской роще 23 января студенты КубГУ приняли участие в торжественном открытии краевого Месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы, который приурочен к 70-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне. Делегацию КубГУ возглавил руководитель Центра патриотического воспитания - Тимофей Рунаев.

В этом году это масштабное мероприятие проходит под девизом «70-летие Победы — великий праздник великого народа!».

Активисты увидели выступления творческой молодёжи, бои на мечах, смотр современной боевой техники, военный парад и живой звук духового оркестра, площадку ретро-техники и военных экспонатов, найденных поисковиками.

Месячник продлится до 23 февраля. Приглашаем всех студентов, активистов, волонтеров поучаствовать в мероприятиях Месячника КубГУ "Мы - наследники Победы, славу Родины храним".