Студенты КубГУ встретились с представителями ФССП

В Кубанском государственном университете 15 октября прошла встреча представителей Федеральной службы судебных приставов по Краснодарскому краю со студентами факультета журналистики, которые изучают рекламу и связи с общественностью.

Начальник отдела по взаимодействию со средствами массовой информации Елена Александровна Лысечко рассказала студентам о специфике работы СМИ и о возможности прохождения практики в их подразделении, а также ответила на все интересующие аудиторию вопросы.

Главной целью встречи стало анонсирование конкурса научных работ, посвящённых истории образования, развития и современной деятельности института судебных приставов в России и в зарубежных странах, учреждённого ФССП.

По словам заместителя начальника отдела государственной службы кадров Александры Александровны Шумко, целью конкурса является «раскрытие творческих способностей и воспитание молодежи, сохранение и выполнение на этой основе интеллектуального потенциала».