В КубГУ завершился региональный этап всероссийской олимпиады по биологии

На биологическом факультете КубГУ 30 января завершился региональный этап XXXI Всероссийской олимпиады школьников по биологии, проведенный совместно с Министерством образования и науки Краснодарского края и Центром дополнительного образования для детей.

Общее руководство и организацию работы теоретического и практического туров олимпиады от Кубанского государственного университета осуществляли декан биологического факультета М.В. Нагалевский и председатель жюри олимпиады доцент С.И. Решетников.

Большинство участников олимпиады показали высокий уровень знаний по биологии и успешно справились со всеми заданиями. На церемонии закрытия декан факультета поздравил школьников и вручил победителям и призёрам медали и дипломы.