Вы здесь

Команда КубГУ – победитель краевой игры "Что? Где? Когда?"

В рамках Всероссийского фестиваля науки NAUKA 0+ Кубань 27 октября в Кубанском научном фонде среди молодых ученых прошла игра «Что? Где? Когда?». В интеллектуальном противостоянии сошлись 12 команд из 10 краевых научных и образовательных организаций высшего образования.

В ходе игры команды соревновались в знаниях и эрудиции по различным научным дисциплинам в соответствии с тематиками месяцев Года науки и технологий в Российской Федерации.

Команда КубГУ «Булочки Черчилля» стала победителем интеллектуальной игры! В состав команды вошли: студенты 2 курса факультета компьютерных технологий и прикладной математики Кирилл Цветков и Владислав Минаков и факультета химии и высоких технологий Анна Валикова, студентки 3 курса биологического и филологического факультетов Валерия Какулина и Алена Павлова, а также студент 2 курса факультета романо-германской филологии Константин Баранов.

Несмотря на молодость команды, вооружившись исключительно собственным пытливым умом и широким кругозором, ребята смогли одержать победу.

Поздравляем команду КубГУ и желаем дальнейших успехов!

РОЛИК