Студентка КубГУ - победительница международной конференции

В Кубанском государственном технологическом университете 28 октября состоялась XVII международная научно-практическая очно-заочная конференция «Коммуникационные процессы: теория и практика», организованная совместно с Российско-Армянским университетом при поддержке Отдела информации и общественных связей ГУ МВД России по Краснодарскому краю, компаний «Нестле Кубань», «Газпром добыча Краснодар», «Вымпелком».

В рамках конференции состоялся конкурс работ в трех номинациях: «Научно-исследовательские работы в коммуникационной сфере», «PR-проекты» и «Рекламно-коммуникационные проекты».

«Более трех десятков докладов представлены в очном режиме. Еще больше — в заочном формате. Авторы лучших работ отмечены дипломами и подарками от партнеров конференции. Убежден, что возможность поделиться решением научных и исследовательских проблем, прикладных вопросов — важная составляющая качественного образовательного процесса и развития современной высшей школы», — считает заместитель председателя оргкомитета конференции доцент, директор Института фундаментальных наук КубГТУ Владимир Карандей.

Студентка 1 курса экономического факультета Кубанского государственного университета Ангелина Щеглова стала победительницей в номинации «Научно-исследовательские работы в коммуникационной сфере». Ее работа «Информационно-коммуникационный кластер в менеджменте социального предпринимательства» по достоинству была оценена экспертным жюри конкурса. Научный руководитель – доцент кафедры мировой экономики А.З. Толстова.