Методика подготовки интерактивного занятия

Образовательная платформа ЮРАЙТ приглашает 24.11.2021 на конференцию "Методика подготовки интерактивного занятия".

О Конференции

Научно-практическая конференция с международным участием объединяет профессионалов в сфере образования из России и ряда зарубежных стран. На Конференции проводится обучение по программе повышения квалификации.

Чему я научусь?

• организовывать учебную и научную деятельность на основе новейших методик и исследований;
  • адаптировать ведущие отечественные и зарубежные практики к собственным академическим целям;
  • использовать возможности, предлагаемые современными научно-образовательными цифровыми инструментами, сервисами, ресурсами и мобильными приложениями, а также оценивать их эффективность;
  • вовлекать студентов в цифровой учебный процесс и научную деятельность;
  • мотивировать студентов через различные игровые методики и интерактив;
  • владеть навыками письменной, устной и визуальной академической коммуникации и презентации.

Занятия конференции

Программа Конференции предполагает проведение различных мероприятий и занятий:
  • панельная дискуссия — Обсуждение острых тем с экспертами;
  • онлайн-класс — Демонстрация методов и инструментов цифрового обучения;
  • перевернутый класс — Разбор сложных вопросов на основе самостоятельной работы слушателей;
  • исследовательский семинар — Онлайн-исследование цифровой педагогики;
  • ассортиментная консультация — Обзор отраслевого учебного контента «Юрайта»;
  • итоги дня — Свободная беседа участников и организаторов Школы;
  • сервисная консультация — Демонстрация сервисов Образовательной платформы для новых пользователей;
  • консультация по профессиональному развитию — Обзор онлайн-курсов и программ повышения квалификации Юрайт.Академии.
Приглашаем к активному участию! Вы можете задавать вопросы спикерам, обсуждать темы в чате, выходить в эфир.

Аттестация

Для успешного прохождения итоговой аттестации по программе повышения квалификации, а также для получения сертификата участника или удостоверения о повышении квалификации предусмотрена онлайн-проверка освоенных компетенций.

Для вольных слушателей Конференции аттестация не является обязательной, но рекомендуется для закрепления навыков.

Аттестация сочетает различные форматы:

• тестирование — ответы на тестовые вопросы;
  • задание по цифровым следам — освоение навыков использования цифровых сервисов Образовательной платформы «Юрайт».

Среднее время, необходимое для прохождения аттестации, — 1 час.

На организационные и технические вопросы по аттестации отвечает служба поддержки слушателей по адресу help@urait.ru.

Подробнее https://urait.ru/info/conference?utm_source=email&utm_medium=email&utm_campaign=newsletter81121_lb&utm_content=banner&utm_term=conference