«Ноябрьские мелодии»

19 ноября в Научной библиотеке КубГУ состоялся очередной квартирник, который собрал любителей музыки и поэзии. На вечере прозвучали музыкальные композиции из репертуара хорошо известных и любимых рок-групп «Кино», «ДДТ», «Ария», «Воскресение», «Сплин», «Машина времени», «Градусы» и других. Участники порадовали зрителей инструментальными композициями из кинофильмов, романсами и песнями на стихи Н. Гумилева, Н. Клюева, С. Есенина, В. Тушновой, В. Высоцкого.

В квартирнике участвовали: Н. Мирошников, У. Крылова, Ю. Быстрова, А. Ладан (филологический факультет), А. Алексанян, Я. Жукова (факультет журналистики), А. Перехода, С. Айрапетян, Н. Ручкин (ФИСМО), А. Корсун (магистрант биологический факультет), М. Маларёва (ХГФ), А. Черкасов (ФКТиПМ), Н. Мелещенко (экономический факультет), Р. Рамазанов (магистрант ФТФ), М. Бельгисов, Л. Свистунова, Е. Семак (КГИК) и «Гитарный клуб» - А. Клокова, И. Коваль (РГФ), С. Чечурин (ФМиКН), Е. Палагутина, А. Власова (биологический ф-т).

Встреча с музыкой и поэзией - это всегда праздник. Яркие, талантливые выступления участников создали необыкновенно живую и искреннюю атмосферу творческого единения.

Благодарим за участие! До новых встреч!