«Новогодний огонек»

Фееричный Новогодний огонёк прошёл в библиотеке

Новый год… Яркий, загадочный, неповторимый, шумный, удивительный праздник. Праздник сказочных чудес и волшебства с подарками и сюрпризами.

17 декабря в Научной библиотеке КубГУ состоялся «Новогодний огонек».

Гостей встречали два Деда Мороза и две Снегурочки, нарядно убранный зал, красавица елка и веселая музыка. Не обошлось, конечно, без символа 2022 года – очаровательных тигриц.

На протяжении всего вечера участники пели веселые новогодние песни, читали стихи, с удовольствием участвовали в забавных конкурсах: «Живописный крокодил», «Фанты», «Елочка», «Варежка». Состоялся розыгрыш беспроигрышной лотереи. Все участники получили сладкие призы и подарки.

Веселый и зажигательный получился «Новогодний огонек». Все получили огромное удовольствие от праздника и зарядились радостью и хорошим настроением!

В Новогоднем огоньке принимали активное участие: И. Ишмаметов (филологический ф-т) – Дед Мороз, Е. Маликов (ИГГТиС) - Дед Мороз, М. Бэнская (факультет журналистики) – Снегурочка, А. Клокова (РГФ) – Снегурочка, Я. Жукова (факультет журналистики) - Баба Яга, К. Капустина (ФППК) – Тигрица, А. Соколова (ФППК) – Тигрица, а также А. Пономарева, Е. Строганова, Н. Мирошников, О. Акимова, Ю. Быстрова (филологический факультет), Н. Горбунов, Г. Курбатов (ФТФ), Е. Палагутина, А. Власова, П. Лебедева, А. Ершова, А. Корсун (биологический факультет), А. Перехода (ФИСМО), С. Чечурин (ФМиКН), И. Коваль, А. Душейко, Е. Рубанчик (РГФ), М. Маларева (ХГФ), К. Залыгин (ФУП).

Выражаем огромную благодарность всем участникам и поздравляем с наступающим Новым годом! Желаем всем здоровья! Пускай Новый год принесет как можно больше теплых улыбок, счастливых моментов и радости от каждого прожитого дня! Пусть все проблемы тают, как снег на ладошках! Желаем в новом году успехов и достижений, новых идей и желаний, новых возможностей и стремлений, новых горизонтов счастья и просторов вдохновения! До новых встреч в Новом, 2022 г.!