Вы здесь

Студент КубГУ - победитель всероссийского проекта «ТопБЛОГ»

«ТопБЛОГ» — это образовательный проект, в котором ведущие блогеры и эксперты страны рассказывают о том, как развивать личные аккаунты и создавать контент для своих социальных сетей. В нем приняли участие порядка 39 тысяч начинающих блогеров, до финала дошли 170 участников, а победителями стали лишь 26 из них. В их числе и студент факультета управления и психологии Кубанского государственного университета Георгий Аветисов.

- Участие в этом проекте – невероятное событие в моей жизни, - отметил Георгий. - Альтернатив такому формату я еще не встречал. Чтобы проходить в следующие этапы проекта, приходилось включать креатив на полную! Вместе с ребятами мы писали сценарии, придумывали рекламные стратегии для российских компаний, монтировали видеоролики и делали совместные коллаборации. Столько классных, добрых, с горящими глазами ребят удалось встретить благодаря ТопБлогу. Со многими мы наладили связь и стали настоящими друзьями!

Наставником Георгия Аветисова по проекту стала известная актриса театра и кино Наталья Медведева. Вместе с ней, другими участниками и командой «ТопБЛОГА» летом прошлого студент КубГУ побывал в блог-туре по городам России: увидел практически весь Пермский край и объездил практически всю Челябинскую область. Он летал на воздушном шаре, погружался с аквалангом под воду на 4 метра, участвовал в мастер-классе по лепке пельменей и многое другое.

В конце января состоялся финал проекта «ТопБЛОГ» с дополнительными конкурсными испытаниями, которые проходили в формате онлайн. Финалисты работали над своими проектами, встречались с наставниками и партнёрами.

- Моей команде выпала честь придумать рекламную кампанию для сайта по поиску билетов, туров и отелей «Слетать.ру», а также совместно с Комитетом общественных связей и молодежной политики Москвы придумать и воплотить в жизнь мероприятие ко дню студенчества, - рассказал Георгий. -  Хочу выразить большую благодарность своему ИНСПО КубГУ, в котором я получил первое рекламное образование. Благодаря этому держался уверенно на всех этапах.

Благодаря слаженной работе творческих людей, команда, членом которой был студент КубГУ, стала победителями первого сезона проекта «ТопБЛОГ»!