Международная летняя школа в Университете прикладных наук Рейн Майн

Университет прикладных наук Рейн Майн (г. Висбаден, Германия) - партнер Кубанского государственного университета, приглашает к участию в международной летней школе в программе "Future Leaders".

Международная летняя школа объединяет студентов из разных университетов мира и предлагает возможность развить свои личные лидерские качества. Студенты могут рассчитывать не только на традиционное преподавание теорий или концепций лидерства, но и на индивидуальный подход, который позволит лучше понять ваш уникальный лидерский потенциал. Программа строго ориентирована на личностное развитие и требует открытости и готовности работать над собой.

Сроки проведения программы – с 18 по 22 июля 2022 года.
Срок подачи заявок – до 30 мая 2022 года.

Для участия необходимо предоставить следующие документы:

• CV (резюме);
  • Мотивационное письмо.

Стоимость участия в программе – бесплатно.

Подробная информация размещена на сайте.

За дополнительной информацией можно обращаться в департамент по международным связям в к. 312А, по тел. +7 861 2199 528, e-mail: interdep@mail.kubsu.ru