Приглашение на карьерный онлайн-форум японской организации ДЖЕТРО

Вас приветствует японская организация по развитию внешней торговли ДЖЕТРО. ДЖЕТРО – это правительственная структура, ведущая свою деятельность при поддержке министерства торговли Японии и осуществляющая содействие развитию взаимной торговли и инвестиций между Японией и миром. В России мы работаем с 1992 года, сейчас у нас действует 2 представительства, в Москве и в Санкт-Петербурге.

Одним из направлений нашей деятельности является развитие кадрового потенциала между Японией и другими странами, в том числе Россией. 18 февраля этого года ДЖЕТРО организует мероприятие по вопросам трудоустройства в японских компаниях в Японии и за рубежом «JAPAN CAREER PROMOTION FORUM», на которое приглашаются студенты ВУЗа. Форум пройдет в онлайн формате с приглашенными спикерами крупных и средних японских предприятий, которые ведут свою деятельность как в Японии, так и на территории России.

Основной целью форума является предоставление российским студентам и специалистам актуальной информации о системе трудоустройства в японских компаниях. Участие в форуме проходит на бесплатной основе.